пятница, 2 января 2009 г.

Первое путешествие

Каким оказалось Ваше первое плавание по информационному морю? Что понравилось в работе с социальными сервисами, а что вызвало затруднения? Будете ли Вы пользоваться этими сервисами в дальнейшем? Если да, то какое применение Вы бы им нашли?

2 комментария:

Воронина Лариса комментирует...

Первое плавание по информационному морю особых затруднений у команды "Свистать всех наверх!" не вызвало. Понравилось, что можно быстро и оперативно общаться с единомышленниками, находящимися "на другом конце провода", обмениваться мнениями и соображениями, высказывать свои предложения! Ведь именно общения нам сегодня не хватает!!!

Ольга Вторых комментирует...

Небольшие проблемы возникли у команды "Копирайт" с размещением фото, но благодаря оперативному руководству капитана (Власенко В.) пытаемся догонять вперёд уплывших. Очень понравился проект своими идеями использования различных сетевых сервисов для представления рещзультатов проекта на разных этапах. Давно хотелось поучаствовать в сетевом проекте, чтобы понять, как можно использовать социальные сервисы WEB 2.0 в образовательном процессе, этот проект как раз и позволяет освоить новые социальные сервисы. Прекрасная идея проекта!