воскресенье, 31 августа 2008 г.

Приветствие

Мы рады приветствовать участников проекта в зоне свободного обсуждения! Здесь вы будете делиться своими впечатлениями, оставлять свои комментарии по поводу работ коллег. В этом сообщении Вы можете поприветствовать команды, которые отправляются в плавание вместе с Вами. Пусть наше общение приведет к общему успеху! Семь футов под килем!

7 комментариев:

Viktor комментирует...

Первоначальное знакомство с Портфолио проекта оставило как положительные, так и негативные моменты. В рамках исходного Портфолио - изучаються учебные темы - предметные, я бы даже сказал. Но, постепенно, проект начинает выходить за рамки школьного курса. Все может получиться =) Почему нет?

Татьяна комментирует...

Вас приветствует команда "ХАКЕР!" Давайте плыть вместе, помогая друг-другу, общаясь друг с другом! Встретимся на корабле! Счастливого плавания всем!

Unknown комментирует...

Мы рады приветствовать все команды. Надеемся что мы получим удовольствие от совместной работы с вами. Счастливого пути!

Elena комментирует...

Вас приветствует команда "Пиратики"
Всем счастливого плаванья!

Воронина Лариса комментирует...

Команда "Свистать всех наверх!" шлёт пламенный привет всем участникам нашего плавания!!! Думаем, что мы с пользой проведём время. А самое главное: найдём новых друзей и единомышленников! А трудности нам НЕ ПОМЕХА!!! Общими усилиями мы их ПРЕОДОЛЕЕМ!!! Удачи всем и попутного ветра!!!

Воронина Лариса комментирует...

Хочется обратиться к Viktorу (по поводу положительных и негативных моментов)... Это даже здорово, что проект выходит за рамки школьного курса. Ведь ГЛАВНОЕ: общение между участниками проекта, умение проводить исследования по теме в интересной форме (СПАСИБО автору проекта!!!) и, конечно же, идти верным курсом к ПОБЕДЕ на своих кораблях!!! И мы уверены: ВСЁ должно получиться только ОТЛИЧНО!!! Команда "Свистать всех наверх!" ещё раз желает всем удачи!!! Друзья, всем СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!! В добрый путь!

Чайка Людмила Викторовна комментирует...

Привет участникам проекта "Пираты 21 века"! К вам присоединяется команда "Сибиряки" (г.Омск). Желаем всем интересного плавания, удачи в борьбе, а победы - себе.
Всем семь футов под килем!